Мальорка. Надежда Киченок стартовала с победы в парном турнире

В Кальвии (Испания) на турнире WTA International - Mallorca Open с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

goВторая пара турнира – украинка Надежда Киченок (41-я в парном рейтинге WTA) и австралийка Анастасия Родионова (43) стартовали с победы над Се Су Вей (19) из Тайваня и американкой Даниэль Коллинз (9999) со счетом 5:7, 6:3, 10-6.
Поединок продолжался 1 час 20 минут. За это время Киченок и Родинова реализовали пять брейк-пойнтов из десяти, а Су Вей и Коллинз – четыре из пяти. Навылет пары не подавали и допустили по три двойные ошибки.

В четвертьфинале на турнире Mallorca Open Надежда и Анастасия сыграют против белоруски Лидии Морозовой (50) и голландки Лесли Керкхоуф (62).