Авторизация

Сборная Украины провела тренировку для тысячи своих болельщиков

Сборная Украины провела тренировку для тысячи своих болельщиков

Фото: ФФУ Андрей Ярмоленко

Национальная сборная Украины провела открытую тренировку в Харькове.


В понедельник, 28 мая, сборная Украины провела открытую тренировку на поле ОСК Металлист. Так завершился для сине-желтых шестой день тренировочного сбора в Харькове.На трибунах арены собралось более тысячи болельщиков, которые смогли воочию увидеть своих кумиров.
Перед началом занятия были разыграны пять футболок национальной команды и пять мячей с подписями футболистов, которые достались десяти поклонникам сборной по результатам жеребьевки.В самой тренировке приняли участие 20 игроков национальной сборной. Исключение составили Руслан Малиновский, который еще не прибыл в расположение команды после матча плей-офф чемпионата Бельгии, и Богдан Бутко, который накануне немного заболел.
Добавим, что для того, чтобы игроки имели возможность провести запланированную Андреем Шевченко двусторонку, к тренировке были привлечены два футболиста Металлиста-1925 - Олег Синица и Владислав Краев. Они получили уникальную возможность поработать с лучшими игроками страны.
После 20-минутной разминки игроки сборной сыграли двусторонний спарринг, разделившись на условные "команду Андрея Ярмоленко" и "команду Евгения Селезнева".Напомним, что команду Шевченко ждет матч против сборной Марокко. Поединок состоится 31-го мая в Швейцарии. Начало – в 21:00. Смотрите также список футболистов, которых вызвал на контрольные матчи с Марокко и Албанией тренерский штаб сборной Украины. Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!По материалам ФФУ
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?