Авторизация

Тренер Поветкина: Будем продолжать работать над организацией боя с Джошуа

Тренер Поветкина: Будем продолжать работать над организацией боя с Джошуа
Тренер обязательного претендента по версии WBA Александра Поветкина (34-1, 24 КО) Иван Кирпа прокомментировал информацию о том, что британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) отказывается боксировать с россиянином за титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и предпочитает провести бой против американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) за пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

«Мы будем продолжать работать над организацией боя с Джошуа. Основной труд ляжет на плечи промоутеров. Могу лишь сказать, что мы будем готовиться именно к Джошуа. 

Не знаю, какие варианты еще можно рассматривать, если Александр на протяжении последних четырех боев встречается с боксерами из первой пятерки различных рейтингов. Ну, был еще шестой и седьмой номер. В любом случае победами над этими бойцами Поветкин добивается права участвовать в поединке за звание чемпиона мира, но постоянно возникают какие-то проблемы.

Александр находится в статусе официального претендента на пояс чемпиона мира, наверное, с тех пор, как я начал с ним работать. Уже наступило время для такого боя, так что готовиться к Джошуа мы будем, однозначно.

Мы всегда рассматриваем в качестве соперников больших чемпионов, проводим анализ их боев, делаем выводы и адаптируем подготовку Александра под необходимый стиль», - сказал Кирпа в интервью Газета.Ру.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?