Авторизация

Белью: Уверен, что могу поймать Усика серьезной плюхой

Белью: Уверен, что могу поймать Усика серьезной плюхой
Если 31-летний украинский левша Александр Усик (14-0, 11 КО) завершит миссию в тяжёлом весе, победив россиянина Мурата Гассиева и став абсолютным чемпионом этого дивизиона, британец Тони Белью (30-2-1, 20 KO) будет не прочь подраться с ним — а не другими кандидатами в соперники вроде Андре Уорда и Тайсона Фьюри.

Напомним, Усику летом предстоит провести финальный бой в Суперсерии, где на кону будут все четыре главных пояса — IBF, WBC, WBO и WBA.

Место и дата проведения боя Усик — Гассиев пока не определены
«Мы с Усиком устроили бы хороший бой. Я могу выиграть его, — цитирует BoxingScene ливерпульца. — У меня нет иллюзий: это опасный бой, в котором нужно выложиться на полную. Но, верю, смогу как-то ему навернуть».

Белью вспомнил, как спарринговал с Усиком ещё в любительский период карьеры.

«Он восхитительный боец, но при этом не боится ударов. А я стопроцентно уверен, что могу поймать его на какую-то серьёзную плюху. Не хочу тут себя нахваливать, но добиваю я отлично. Когда противник уже потрясён, конца поединка он точно не дождётся», —  бахвалится Белью.

По словам Тони, нужен какой-то реально резонансный бой, чтобы выманить его в ринг с дивана: «Я не собираюсь выходить на поединок, где меня считают фаворитом. Нужно что-то такое, что все снова начнут меня списывать со счетов».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?