Авторизация

Боб Арум: Переговоры о бое Ломаченко и Гарсии тяжелее, чем у Трампа и Северной Кореи

Боб Арум: Переговоры о бое Ломаченко и Гарсии тяжелее, чем у Трампа и Северной Кореи
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум признался, что он не против организовать поединок между чемпионом мира по версии WBA в легком весе Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и чемпионом по версии WBC Майки Гарсией (38-0, 30 КО).

Вместе с тем функционер признал, что переговоры о таком бое будут чрезвычайно сложными.

«Переговоры с Майки Гарсией о таком бое будут тяжелее и хуже, чем переговоры Трампа с Северной Кореей, — приводит слова Арума RingTV. - Он постоянно твердит о своей преданности и восхищении Showtime. Если всё так, то пусть просто не надоедает мне с разговорами о бое с Ломаченко.

Мы выберем для Василия лучший из возможных вариантов. Он хочет драться часто, а со всеми этими датами Гарсии бой Ломаченко и Гарсии будет напоминать организацию встречи Мейвезера и Пакьяо. Сейчас мне 86, а переговоры с Майки могут завершиться, когда мне исполнится 90. Я устал от этого. Если хочет драться, то пусть позвонит мне. Если нет, то к черту все это».

Напомним, Василий Ломаченко стал рекордсменом по скорости завоевания титулов на профессиональном ринге. Для того чтобы завоевать три чемпионских пояса, Ломаченко понадобилось всего 12 поединков. В настоящее время в активе Ломаченко титулы чемпион мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии WBO, во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO, в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBA и журнала «The Ring».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка