Александр Зверев обыграл Штруффа и вышел в 1/4 финала «Мастерса» Монте-Карло

В Монте-Карло (Монако) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Monte-Carlo Rolex Masters  с призовым фондом € 5,238,735 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Четвертая ракетка мира, 20-летний немец Александр Зверев (3) в трех сетах сломил сопротивление 27-летнего соотечественника Яна-Леннарда Штруффа, занимающего в рейтинге ATP 61-е место, со счетом 6:4, 4:6, 6:4
За 2 час 3 минуты, проведенные на корте, Зверев сделал восемь брейков и упустил семь своих подач. На счету победителя пять эйсов при семи двойных ошибках, а Штруфф два раза подал навылет и совершил шесть двойных ошибок. Это была третья победа Зверева в трех встречах со Штруффом.

Соперник Александра Зверева по четвертьфиналу определится в матче между его братом Мишей Зверевым и французом Ришаром Гаске.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000. Монте-Карло (Монако).  Грунт. Призовой фонд € 5,238,735. Одиночный разряд. 64 участника.