Димитров не пустил Кольшрайбера в 1/4 финала на «Мастерсе» Монте-Карло

В Монте-Карло (Монако) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Monte-Carlo Rolex Masters  с призовым фондом € 5,238,735 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Пятая ракетка мира, 26-летний болгарин Григор Димитров (4) в трех сетах одолел 34-летнейго немца Филиппа Кольшрайбера, занимающего в мировом рейтинге 40-е место, со счетом 4:6, 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 2 часа 22 минуты. Димитров выиграл четыре гейма на чужой подаче и проиграл три на своей. Григор выполнил пять эйсов и совершил четыре двойные ошибки против трех эйсов и одной двойной у Кольшрайбера. Это вторая победа болгарина в двух встречах с немцем.
В четвертьфинале соперником Димитрова будет бельгиец Давид Гоффен (6). На данній момент в их противостоянии лидирует Григор - 6:1.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000. Монте-Карло (Монако).  Грунт. Призовой фонд € 5,238,735. Одиночный разряд. 64 участника.