Авторизация

Гвоздик: Ломаченко – фаворит, но Линарес - сложный оппонент

Гвоздик: Ломаченко – фаворит, но Линарес - сложный оппонент
Временный чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) считает Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) фаворитом поединка против Хорхе Линареса (44-3, 27 КО), но предвидит сложный бой для украинца.
«Ломаченко – Линарес будет очень интересным поединком. Я считаю Василия фаворитом, но на этот раз не думаю, что соперник сдастся. Линарес – сложный оппонент, он больше, он мотивирован – я ожидаю конкурентного поединка.
Линарес о бое с Ломаченко: Абсолютно не парюсь по этому поводу
Знаете, все соперники Ломаченко самоуверенно ведут себя перед встречей, но после боя они говорят совершенно противоположные вещи. Посмотрим, что произойдет в этот раз, но я думаю, что это не будет так легко, как в предыдущие бои Ломаченко.
Я не знаю, какая цель у заявлений Линареса. Может быть, он хочет вывести Ломаченко из психологического равновесия или же он хочет продать бой. Многие боксеры говорят много плохих вещей перед боем, но более важно то, что они говорят после поединка».
Отметим, что одним из заявлений Линареса был призыв болельщиков ставить на него свои дома и быть уверенными в победе. Правда, Ломаченко предостерег фанатов, что они могут остаться без дома.

Линарес: Отсутствие тренера не помешает мне побить Ломаченко
Бой украинца и венесуэльца пройдет 12 мая в Madison Square Garden (Нью-Йорк, США). На кону пояс WBA в легком весе, которым владеет Линарес. Ломаченко дебютирует в новом для себя весе.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?