Авторизация

Севилья – Бавария: 1-2. Онлайн-трансляция матча

Севилья – Бавария: 1-2. Онлайн-трансляция матча

Фото: Dok.Google Матч Севилья - Бавария: онлайн

Во вторник, 3 апреля, пройдет четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Севильей и Баварией. Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию матча Севилья-Бавария.


В четвертьфинале Лиги чемпионов встретятся Севилья и Бавария. Примет матч испанская команда на родном стадионе "Рамон Санчес Писхуан" во вторник, 3 апреля. Начало матча запланировано на 21:45 по киевскому времени.
Следить за ходом игры можно будет на Корреспондент.net.
В буксмекерской компании Фаворит Спорт абсолютным фаворитом противостояния считают Баварию. На победу немцев ставки принимаютс с коэффициентом 1,6. На ничью ставки принимаются с коэффициентом 2,5. На победу Севильи - 5,3. 
Хозяева поля не без труда дошли до четвертьфинала ЛЕ-18. Севилья стартовала на чемпионате с раунда плей-офф отборочного турнира и провела 10 матчей в текущем сезоне Лиги чемпионов. Из десятка игр Севилья половину отыграла вничью и единожды проиграла – 5:1 со Спартаком.
В текущем сезоне Примеры Севилья замыкает 6 лучших, находясь на грани желтой зоны.
Бавария прошла путь к 1/4 финала ЛЧ, отыграв 8 матчей и допустив одну ошибку – 3:0 во втором туре группового этапа против ПСЖ.
В Бундеслиге "Звезда Юга" уверенно лидирует, оторвавшись от ближайшего соперника Шальке-04 на 17 очков. Но в последнем матче Бавария уступила в гостях в РБ Лейпцига – 2:1.


Онлайн-трансляция матча Севилья – Бавария на Корреспондент.net:


Стало известно, почему Ибрагимович покинул Манчестер Юнайтед
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?