Авторизация

Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России

Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что проведение боя между россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО)и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) запланировано на осень текущего года. По его словам, поединок может состояться в России.
Андрей Рябинский: «Пока планируем, что осенью выйдем против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договорённости нет, но идут переговоры на эту тему. Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть, в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России.
Джошуа – любопытный парень, который иногда сильно впечатляет, как, например, было в бою с Владимиром Кличко, где он был очень хорош. А иногда бывает просто ни о чём, как это было в бою с Паркером. Он совершенно не поразил. Но 100%, что это сильный парень.
Что касается боя Поветкина с Прайсом, то всё было хорошо, Саша во всех раундах выглядел сильнее и контролировал всё, за исключением этого крюка, которого не должно было быть. Это просто какой-то бред. Мы с Сашей ещё поговорим об этом. Но это тяжёлый вес, и иногда бывает, что такие случайные удары вылетают „на дурачка“. И этот левый крюк его немного потряс. Тем не менее, Саня остался на ногах и спокойно сделал свою работу. В целом я доволен. На мой взгляд, это был самый красивый бой вечера».

Напомним, Поветкин победил Дэвида Прайса (22-5, 18 КО) нокаутом в пятом раунде.

Поветкин досрочно победил Прайса (Видео боя)
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?