Авторизация

Промоутер Джошуа – Уайлдеру: Не беспокойся, Энтони хочет драться с тобой

Промоутер Джошуа – Уайлдеру: Не беспокойся, Энтони хочет драться с тобой
Промоутер Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн прокомментировал бой Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) против Луиса Ортиса (28-1, 24 КО) и заявил, что бой Уайлдера с его бойцом неизбежен.
«В субботу была отличная битва, в которой Деонтей показал волю к победе. До пятого раунда он едва ли побеждал и был на грани поражения в седьмом раунде, но собрался и хорошо закончил вечер.
Бой Уайлдера с Джошуа неизбежен, но Энтони нужно победить 31 марта – сейчас он сосредоточен на бое с Джозефом Паркером. Думаю, поединок с Паркером будет таким же жестким, как потенциальный бой с Уайлдером, поэтому не стоит расслабляться», – приводит слова Хирна Boxingscene.

Также промоутер обратился к Уайлдеру.

«Не беспокойся, Джошуа хочет драться с тобой – его послужной список говорит сам за себя. Поединок с Паркером – второй объединительный бой Энтони всего за 20 боев на профессиональном ринге. Некоторые говорят про объединение поясов и едином чемпионе-тяжеловесе по всем версиям, но что они сделали для этого? 
Мы будем рады видеть Деонтея Уайлдера 31 марта на встрече Джошуа с Паркером. Это будет особенный вечер», – добавил Хирн.

Бой между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта в Кардиффе.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка