УХЛ: Кременчуг на последних минутах уверенно обыграл Волков

В Кременчуге состоялся первый матч четвертьфинальной серии.

Кременчуг в домашнем поединке уверенно обыграл Волков.Матч четвертьфинальной серии сложно давался хозяевам встречи. Первый период для них закончился всухую, но второй они выиграли 2:0.В начале заключительного периода команда из Броваров сократили свое отставание, что сделало конец поединка непредсказуемым. Но за 4 минуты до окончания встречи, воспользовавшись удалениями гостей, Кременчуг забросили три шайбы подряд и вырвали победу.УХЛ. Плей-офф. Четвертьфинал. Первый матч:Кременчуг – Волки 5:1 (0:0, 2:0, 3:1)Шайбы: 1:0 – Бойков (Козачук, Чернышенко) – 23:42, 2:0 – Кривошапкин (Савицкий, Горлушко) – 27:49, 2:1 – Микульчик (Овчинников, Шахов) – 43:42, 3:1 – Бойков (Чернышенко, Толстушко – бол.) – 55:57, 4:1 – Алексанян-Петрович (Шах) – 56:47, 5:1 – Чернышенко (Козачук, Толстушко – бол.) – 57:17.Кременчуг: Власенко (Петленко); Толстушко – Козачук, Наливайко – Роганов, Горлушко – Савицкий; Бойков – Карпенко – Чернышенко, Рубан – Шах – Алексанян-Петрович, Полищук – Гриценко – Кривошапкин, Ефимочкин – Сеник – Шиманский.Волки: Гордюшин (Швец); Бугаев – Лучников, Забулонов – Привалихин, Луценко – Сорока; Микульчик – Овчинников – Шахов, Мкртчян – Омельченко – Паламаренко, Носко.Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!