Авторизация

Мартен Фуркад: Сегодня очень злился, потому что не сумел завершить работу.

Мартен Фуркад: Сегодня очень злился, потому что не сумел завершить работу.
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане, где он стал пятым.
Спортсмен лидировал до четвертого огневого рубежа, но два промаха там не позволили ему бороться за золото.

«Что случилось на последней стойке? Не знаю. Я потерял свежесть и ясность мышления,  - приводит слова Фуркада L’equipe. - Не было каких-то посторонних мыслей, я не боялся завершить работу. Возможно, я не сумел сделать ее достаточно хорошо.
Гонка была тяжелой. Я много проиграл Йоханнесу ходом. Это был плохой день на трассе. Я не сумел побороться на заключительной стрельбе и зол из-за этого. Я не сумел сохранить тот уровень внимания и исполнения, которые необходимы для борьбы за титул олимпийского чемпиона.

После спринта я был разочарован, а сегодня очень злился, потому что не сумел завершить работу. Я был хорош три четверти гонки, а потом отдал олимпийский титул. Ничего не работало. Особенно организм. На этой неделе мои лыжи были не самыми лучшими, во всяком случае, у меня были такие ощущения.
Я чувствовал себя не очень хорошо последние пару дней и сегодня на разминке тоже. Это не оправдание – я сумел отложить все в сторону перед гонкой. И в самом конце, на последней стойке, все упустил

Сообщается, что во вторник биатлонист принимал антибиотики.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка