Авторизация

Динамо прибыло в Афины на матч Лиги Европы

Динамо прибыло в Афины на матч Лиги Европы

Фото: ФК Динамо Киев Динамо прибыло в Афины на матч Лиги Европы

Киевский клуб уже в Греции.


Во вторник, 13 февраля, за два дня до первого матча 1/16 финала Лиги Европы против греческого клуба АЕК, киевское Динамо отправилось в Афины.В столице Греции команда Александра Хацкевича проведет свой первый официальный матч в 2018 году.Утром в день вылета "бело-синие" провели тренировку в Футбольном центре Марбельи. А после обеда отправились в аэропорт Малаги.В 15:00 чартерный самолет с командой отправился в Афины. Перелет длился 3 часа 22 минуты. Отметим, что греческое время совпадает с украинским, Киев и Афины находятся в одном часовом поясе.
Своей резиденцией в Афинах динамовцы выбрали пятизвездочный отель Athenaeum InterContinental, расположенный в центре города.В среду, 14 февраля, "бело-синие" проведут регламентную предматчевую тренировку на Олимпийском стадионе, первые 15 минут которой будут открытыми для представителей СМИ.Тренировка начнется в 19:00, а за полчаса до нее, в 18:30 – предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича и одного из игроков нашей команды.
Напомним, первый матч 1/16 финала Лиги Европы АЕК – Динамо Киев состоится в 15 февраля в городе Афины на Олимпийском стадионе Спирос Луис. Стартовый свисток – в 22:05 по киевскому времени.Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча АЕК – Динамо.Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка