Авторизация

"Динамо" отправилось на матч со "Скендербеу" без Виды, Гонсалеса и Мбокани

"Динамо" отправилось на матч со "Скендербеу" без Виды, Гонсалеса и Мбокани


Киевское «Динамо», которому в четверг, 23 ноября, предстоит провести в Албании матч группового тура против «Сендербеу», отправилось на этот поединок без некоторых своих лидеров. В частности, в Киеве остались защитник травмированные защитник Домагой Вида, полузащитники Сергей Сидорчук и Денис Гармаш, а также форварды Дьемерси Мбокани и Артем Кравец. Также не полетел на матч с албанским клубом парагваец Дерлис Гонсалес, которому тренерский штаб решил предоставить отдых, а также дисквалифицированный Виталий Буяльский.



На матч со «Скендербеу» главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич взял 20 футболистов: вратари — Максим Коваль, Артур Рудько, Георгий Бущан; защитники — Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Александар Пантич, Евгений Хачериди, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко; полузащитники — Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Никита Корзун, Олег Гусев, Николай Шапаренко, Назарий Русин, Евгений Смирный; нападающие — Жуниор Мораес, Артем Беседин, Роман Вантух.



— Мы уже определились с составом на завтрашнюю игру, — сказал накануне встречи наставник «Динамо» Александр Хацкевич. — Приехало много молодых футболистов, но это не значит, что они будут играть с первых минут. Выйдут те, кто всегда играл в матчах Лиги Европы. Уже завтра по ходу игры будем смотреть, кто из молодых сможет выйти на поле.



Напомню, что в четверг, 23 ноября, киевское «Динамо» и луганская «Заря» проведут свои пятые поединки группового этапа Лиги Европы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?