«Скендербеу» прервал семиматчевую победную серию в чемпионате Албании

Ближайший еврокубковый соперник киевского «Динамо» — «Скендербеу» (матч состоится 23 ноября в Эльбасане при пустых трибунах) прервал свою победную серию в чемпионате Албании, насчитывавшую семь поединков.

В гостевой встрече с занимающим третье место «Флямунтари» команда из Корчи пропустила мяч в первом тайме и смогла отыграться лишь на 88-й минуте благодаря голу полузащитника Музаки (кстати, бывшего футболиста «Флямунтари») — 1:1.

Кстати, потеря двух очков не помешала «Скендербеу» после десяти туров сохранить в турнирной таблице семиочковое преимущество над занимающим второе место «Кукеси».

В ближайшее воскресенье подопечные Илира Дайи проведут еще один матч чемпионата страны — с идущей четвертой «Камзой».

Что же касается «Динамо», то перед визитом на поединок Лиги Европы в Албанию подопечные Александра Хацкевича в рамках премьер-лиги сыграют в субботу в Кропивницком с местной «Зиркой».