Авторизация

Финал боксерской Лиги чемпионов минет в Саудовской Аравии

Финал боксерской Лиги чемпионов минет в Саудовской Аравии


Финал Всемирной боксерской серии (WBSS) — аналога Лиги чемпионов, первый розыгрыш которой стартовал в нынешнем году, пройдет в Саудовской Аравии. По информации официального сайта WBSS, решающий бой в первом тяжелом весе, в котором выступает чемпион мира по версии WBO украинец Александр Усик, состоится в местном городе Джидда. Предварительная дата проведения финального матча — май 2018 года.



Тем временем английское издание The Mirror сообщает, что в Саудовской Аравии пройдет не только финал Всемирной боксерской серии, а и полуфиналы, в том числе и бой с участием Александра Усика. При этом официального подтверждения данной информации пока не поступило.



Напомню: в первом полуфинале WBSS в первом тяжелом весе Александр Усик, начавший выступления на турнире с победы над немцем Марко Хуком, встретится с 32-летним Марисом Бриедисом из Латвии, который в четвертьфинале в Риге единогласным решением судей победил кубинца Майка Переса



В другом полуфинале кубинец Юниер Дортикос (чемпионский пояс WBA Regular) встретится с победителем запланированного на 21 октября боя Мурат Гассиев (Россия) — Кшиштоф Влодарчик (Польша).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка