Авторизация

Спаринг-партнер Усика: Украинец отлично подготовился к бою с Хуком

Спаринг-партнер Усика: Украинец отлично подготовился к бою с Хуком

Фото: ringpolska.pl

Никодем Ежевски рассказал о поездке в лагерь Александра Усика.


Спарринг-партнер Усика из Польши Никодем Ежевски, который помогал украинцу в Буковели готовиться к встрече с Марко Хуком рассказал о работе в лагере в Карпатах.
"Это была моя четвертая поездка в лагерь к чемпиону мира. Раньше я помогал Кшиштофу Влодарчику, дважды был в лагере Майриса Бриедиса и вот теперь побывал в лагере Усика. Должен признать , что из всех трех чемпионов мира самой плодотворной оказалась поездка к Усику из-за методов обучения, полученного опыта, возможности поработать с Усиком, его тренером и всей командой.
Смотри также: Усик перед боем с Хуком обратился к украинским болельщикам
Усик с тренером позволили нам видеть часть своей подготовки, хотя многое осталось и скрыто от наших глаз. И все же многое из увиденного я возьму себе для подготовки в будущем.
Что касается подготовки к Хуку, то я не хочу строить из себя эксперта и давать прогноз на бой. Могу лишь сказать, что Усик к этому бою будет отлично подготовлен, так как это я испытал на себе. Если бы я должен был поставить деньги на победителя боя Усик – Хук, то, конечно, мой выбор был бы на украинца", - отметил Ежевски.
Отметим, что бой Всемирной боксерской суперсерии WBSS между Александром Усиком и Марко Хуком состоится 9 сентября в городе Берлин. Начало онлайн трансляции поединка – в 23:00 по киевскому времени.
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?