Цуренко проиграла уже в первом раунде турнира в Нью-Хэйвене

Украинка Леся Цуренко не надолго задержалась на турнире.

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко проиграла в стартовом раунде турнира Connecticut Open в Нью-Хэйвене.Украинка в двух сетах всего за 66 минут уступила бельгийке Кирстен Флипкенс 2:6, 3:6.Читай также: Свитолина и Цуренко будут сеяными на US Open Леся ужасно начала матч, особенно на своей подаче, благодаря чему Флипкенс сделал два брейка и повела 5:0. Лишь в этот момент Цуренко собралась, защитила подачу, вернула один брейк, но в восьмом гейме вновь провалилась и после ряда ошибок отдала партию.Впрочем, воодушевления конца первого сета хватило и на начало второго, в котором Цуренко повела 2:0, но тут уже Флипкенс вернулась в игру, сделала два брейка и без проблем довела матч до логического завершения.Леся Цуренко (Украина) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 2:6, 3:6.