Авторизация

Вице-чемпион "Формулы-1" расплакался из-за успехов своего сына в автоспорте(видео)

Вице-чемпион "Формулы-1" расплакался из-за успехов своего сына в автоспорте(видео)


Бразильский автогонщик Рубенс Баррикелло, проведший 19 сезонов в «Формуле-1» и дважды становившийся вице-чемпионом этой серии (в 2002-м и 2004-м годах), не смог сдержать слез, проехав со свои 15-летним сыном Эдуардо по гоночной трассе за рулем спортивного автомобиля закрытого типа.



45-летний спортсмен расплакался из-за гордости за своего 15-летнего преемника.



— Послушай, еще никогда в жизни меня не переполняли такие эмоции, клянусь Богом!, — сказал после тестового заезда Рубенс Баррикелло своему сыну. — Поздравляю, черт возьми! Когда тебе было шесть лет и я подарил тебе карт, то даже не предполагал, что ты будешь так круто водить. Да если бы не было ремней безопасности, я бы вылетел из этой машины! Не знаю, выиграешь ли ты что-нибудь, но ты пилотируешь чертовски круто! Огромное спасибо — я о таком дне и не мечтал, клянусь богом, и даже не знаю, что сказать.



Отмечу, что за время своей карьеры в «Формуле-1» Баррикелло, получивший наибольшую известность выступлениями за «Феррари», завоевал 11 побед в гонках, завоевал 68 подиумов и 17 раз становился сильнейшим в квалификации соревнований.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка