Cтаховский вышел в ¼ финала на челленджере в Словении

Cтаховский вышел в Вј финала на челленджере в Словении
В Портороже (Словения) на турнире ATP серии Challenger Tour - Zavarovalnica Sava Slovenia Open c призовым фондом € 43.000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
115-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под третьим номером, одержал победу над прошедшим через квалификацию 25-летним французом Альбано Оливетти, занимающим в мировом рейтинге 305-ю строчку, со счетом 6:2, 6:2.
Матч длился 1 час 5 минут. Стаховский сделал четыре брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Сергея четыре эйса и одна двойная ошибка, а у его соперника – восемь эйсов и пять двойных. Между собой теннисисты встречались впервые.
В четвертьфинале турнира соперником Стаховского станет победитель матча Филип Крайнович (Сербия, 6) – Грега Земля (Словения).
Теннис. АТР. Challenger Tour - Zavarovalnica Sava Slovenia Open. Порторож (Словения). Хард. Призовой фонд € 43.000. 32 участника