Авторизация

Рябинский об итогах жеребьевки WBSS

Рябинский об итогах жеребьевки WBSS
В Монте-Карло (Монако) состоялась официальная процедура жеребьёвки первого сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Призовой фонд турнира составляет 50 миллионов долларов.
Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский заявил, что в карьере российского боксера Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО) поединок с кубинцем Юниэром Дортикосом (21-0, 20 КО) в первом тяжелом весе станет хорошим испытанием.
Итоги жеребьевки WBSS: названы соперники Усика, Гассиева, Бриедиса и Кудряшова
Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский прокомментировал шансы своего подопечного Дмитрия Кудряшова (21-1, 21 КО) в противостоянии с кубинским нокаутёром Юниэром Дортикосом (21-0, 20 КО).
«Во Всемирной боксёрской суперсерии собраны очень серьёзные ребята, и после жеребьёвки говорить о каком-то везении не приходится», — приводит слова Рябинского Р-Спорт.
Я бы сказал так: кубинец Дортикос — это хороший вариант для Димы. Это очень неплохой путь — если Дима выиграет этот бой, то попадает на победителя пары Гассиев-Влодарчик, что тоже, на мой взгляд, здорово. Это вполне оптимальный для Димы путь, я доволен этим вариантом».


СпортОнлайн.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?