Авторизация

Киевское «Динамо» на сборе в Австрии разгромило здешний «Ваккер»


Свой предпоследний товарищеский поединок на сборе в Австрии провело киевское «Динамо». Соперником команды Александра Хацкевича выступил четвертый по итогам пришлого сезона коллектив второго австрийского дивизиона «Ваккер» из Инсбрука. С этим оппонентом «бело-синие» ранее трижды встречались на сборах и неизменно побеждали «всухую» (1:0 -- в 2007 году, 2:0 -- в 2008-м и 1:0 -- в 2010-м). Не изменилась традиция и на сей раз — 3:0 (Беседин, 9, 64, Хлебас, 24).



«Динамо»: Коваль (Бущан, 60), Тымчик (Бурда, 72), Пантич, Кадар, Очигава, Шепелев, Корзун (Рыбалка, 63), Гонсалес (Михайличенко, 62), Гусев (Яремчук, 83), Беседин, Хлебас (Мораес, 46).



Отметим, что впервые после возвращения из аренды в одном из китайских клубов в составе вице-чемпиона Украины сыграл бразильский форвард Жуниор Мораес, который в начале сезона вынужден будет отбыть четырехматчевую дисквалификацию за свои «подвиги» еще в декабрьском поединке с «Шахтером».



В воскресенье, 9 июля, динамовцы проведут последний спарринг на австрийском сборе — с пражской «Спартой» (прямая трансляция встречи на клубном канале «бело-синих» в YouTube в 19.00) -- и вернутся в Киев.



Кстати, в субботу очередной контрольный матч сыграл один из пяти поенциальных оппонентов «Динамо» в третьем квалификационнном раунде Лиги чемпионов (жеребьевка — 14 июля) -- греческий АЕК, закончивший в Словении вничью дуэлдь с львовскими «Карпатами» -- 1:1 (Гаикумакес, 19 — Чачуа, 10).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка