Авторизация

Бой-реванш между Кличко и Джошуа: наименованы сроки поединка

Бой-реванш между Кличко и Джошуа: наименованы сроки поединка


Бой-реванш украинского боксера Владимира Кличко с чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа состоится до 2 декабря текущего года.



Об этом сообщает британский телеканал Sky Sports News, передает ТАСС.



По информации издания, чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа освобожден от обязательной защиты титула IBF ради боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко.



Отмечается, что данный поединок должен состояться до 2 декабря 2017 года.



Джошуа должен был провести обязательную защиту титула IBF в поединке против болгарина Кубрата Пулева.



Промоутер 27-летнего британца Эдди Хирн сообщил порталу Boxing News, что переговоры о проведении реванша уже ведутся, отметив, что в ближайшее время Кличко должен встретиться со своим менеджером Берндом Бенте, чтобы обсудить возможное участие в реванше и поставить в известность команду Джошуа.



29 апреля в 12-раундовом бою на «Уэмбли» Джошуа выиграл у Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде, защитив титул чемпиона мира по версии IBF и завоевав пояс «суперчемпиона» по версии WBA.



Джошуа по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге — 19 побед (все — нокаутом). На счету Кличко 64 победы (53 — нокаутом), пять поражений.



Напомним, ранее чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа посоветовал украинцу Владимиру Кличко уйти из бокса, а не искать реванша.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка