Авторизация

Команда Устинова начала переговоры о бое с Окендо

Команда Устинова начала переговоры о бое с Окендо
Команда российского боксера-супертяжеловеса Александра Устинова (34-1, 25 КО) приступила к переговорам о бое с Фресом Окендо (37-8, 24 КО), после того как соперник пуэрториканца американец Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО) был уличен в употреблении допинга.
Напомним, ранее WBA санкционировала титульный бой между Бриггсом и Окендо, победитель которого должен был провести свою первую защиту именно с Устиновым.
«Шеннон Бриггс провалил допинг-тест, и его бой с Фресом Окендо, намеченный на 3 июня, не состоится, - сказал промоутер Устинова Владимир Хрюнов. - И мы уже начали переговоры с командой Окендо о проведении поединка. Матч планируется провести 8 июля в Лондоне, думаю, что переговоры завершатся очень быстро.
WBA теперь должна дисквалифицировать Бриггса, и Александр Устинов проведет титульный бой за звание «регулярного» чемпиона мира WBA с Окендо».
Встречу намечено организовать в рамках вечера бокса, в котором состоится бой чемпиона мира WBO британца Билли Джо Сондерса и временного чемпиона WBO грузина Автандила Хурцидзе.


По материалам: Р-Спорт
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка