Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Риме

Украинская теннисистка обыграла Мону Бартель в третьем раунде престижного турнира WTA.

Элина Свитолина пробилась в 1/4 финала престижного турнира WTA категории Premier 5 в Риме.В поединке третьего раунда наша спортсменка одолела Мону Бартель. Уступив в первом сете, Элина Свитолина собралась, насухо обыграв представительницу Германии во второй и третьей партиях. Матч продолжался 1 час и 42 минуты.В четвертьфинале соревнований украинка встретится с победительницей пары Тимея Бачински – Каролина Плишкова..@ElinaSvitolina reaches @InteBNLdItalia Quarterfinals!

Eases past Barthel 3-6, 6-0, 6-0! pic.twitter.com/83wn1DlFlt— WTA (@WTA) May 18, 2017Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что на предыдущем этапе Элина Свитолна обыграла Ализу Корне, пробившись впервые в карьере в третий раунд турнира в Риме.