Авторизация

«Ювентус» и «Реал» в финале Лиги чемпионов рассудит немец Феликс Брых

«Ювентус» и «Реал» в финале Лиги чемпионов рассудит немец Феликс Брых


Немецкий арбитр Феликс Брых, в нынешнем сезоне работавший на пяти матчах Лиги чемпионов, назначен главным арбитром финала между «Ювентусом» и «Реалом», который состоится 3 июня на 74-тысячном стадионе «Миллениум» в столице Уэльса Кардиффе. Ассистенты, дополнительные рефери и резервный судья также из Германии. Четвертый арбитр Милорад Мажич представляет Сербию.



Что же касается решающего поединка Лиги Европы, в котором 24 мая на «Френдс Арене» в Стокгольме встретятся голландский «Аякс» и английский «Манчестер Юнайтед», то его проведет словенец Дамир Скомина (четвертый рефери — Джанлука Рокки из Италии).



В этом сезоне 40-летний арбитр обслужил шесть игр Лиги чемпионов, в том числе ответный матч ¼ финала между «Монако» и дортмундской «Боруссией». В течение прошлых пяти кампаний он работал на шести еврокубковых полуфиналах, но впервые будет судить решающий поединок клубного евротурнира.



Напомним, путевку в финал Лиги чемпионов туринский «Ювентус» завоевал в противостоянии с «Монако», дважды обыграв этот клуб со счетом 2:0 и 2:1.



А вот мадридский «Реал», обыграв дома «Атлетико» со счетом 3:0, в гостях потерпел поражение 1:2. Причем «Атлетико» выиграло у «Реала» в еврокубках впервые за 58 лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?