Авторизация

Порошенко поздравил Усика, Ломаченко и Гвоздика с защитой титулов

Порошенко поздравил Усика, Ломаченко и Гвоздика с защитой титулов


Президент Петр Порошенко поздравил украинских боксеров Александра Усика, Александра Гвоздика и Василия Ломаченко с защитой их чемпионских титулов. Об этом глава государства написал у себя в Facebook.



«Передал приветствие от каждого украинца, который сегодня болел за них в эту чрезвычайно успешную ночь для украинского бокса. Ваши успехи вдохновляют всех нас. Лично болел за каждого. Горд, что украинский гимн сегодня трижды звучал в честь наших побед!», — говорится в сообщении.



Напомним, в субботу, 8 апреля, в Оксон-Хилле (штат Мэриленд) состоялись три боксерских поединка, в которых Усик, Гвоздик и Ломаченко одержали уверенные победы.



Усик по очкам (117:110) победил американца Майкла Хантера и защитил титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе. Гвоздик нокаутировал в третьем раунде кубинца Юниески Гонсалеса и сохранил свой титул чемпиона по версии NABF. Ломаченко одержал победу над американцем Джейсоном Сосой и защитил титул чемпиона мира WBO. Его соперник не вышел после девятого раунда из-за повреждения глаза.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?