Авторизация

Джейкобс: Я расплакался, когда представил свою победу над Головкиным

Джейкобс: Я расплакался, когда представил свою победу над Головкиным

Фото: boxingscene.com Дэниэл Джейкобс

Предстоящий бой с Головкиным Джейкобс назвал моментом, к которому шел всю жизнь.


Американский боксер Дэниэл Джейкобс рассказал, что при подготовке к бою против Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) он использует медитации, с помощью которых настраивает себя на положительный исход.
«Я очень много медитирую. Во время сеансов я представляю момент своей победы. Честно признаться, я начал плакать. Я вошел в транс и представил, каким прекрасным будет тот вечер.
Я представил рядом с собой моего сына, всю семью и всех, кто поддерживает меня. Это не описать словами, потому что это момент, ради которого я работал всю мою жизнь. Я могу изменить не только свою жизнь, но и жизнь моей семьей. Даст бог, я выиграю, потому что ничего невозможного нет «, – сказал Джейкобс в интервью газете New York Post.
Ранее iSport.ua писал, что на кону боя будет особенный пояс WBC.
Бой состоится 18 марта, а накануне состоялась финальная пресс-конференция, посвященная поединку Геннадий Головкин – Дэниэл Джейкобс, которая прошла в городе Нью-Йорк. Смотри также видео традиционной битвы взглядов.Эта же новость на iSport.ua: Джейкобс: Я расплакался, когда представил свою победу над Головкиным
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?