Французские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Пхенчхане; украинцы - пятые

Сегодня, 5 марта, в Пхенчхане (Южная Корея) седьмой этап Кубка мира по биатлону завершился мужской эстафетой 4х7,5 км.
Уверенно победили французы, опередив на 33,8 секунды австрийцев. Тройку призеров, несмотря на один штрафной круг, замкнули норвежцы с отставанием в 45,4 секунды.
Французы использовали десять дополнительных патронов, австрийцы – девять, норвежцы – восемь.
Украинцы Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный финишировали пятыми, проиграв победителям 1 минуту 28 секунд при семи дополнительных патронах.