Авторизация

Шахтер - Сельта. Онлайн матча Лиги Европы

Шахтер - Сельта. Онлайн матча Лиги Европы

Шахтер - Сельта: онлайн

Шахтер - Сельта: смотреть онлайн-трансляцию матча донецкого Шахтера против испанской Сельты в Лиге Европы 23 февраля в 22:00.


 
Донецкий Шахтер встретится с испанской Сельтой в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. 
 
Матч состоится в четверг, 22 февраля, в Харькове на стадионе "Металлист". Начало в 22:00. Трансляция на телеканалах Футбол 1 и Украина.
 
В первом поединке между этими командами, который прошел в Испании, победил Шахтер со счетом 1:0. Победный гол записал на свой счет Густаво Бланко - Лещук.
 
Шахтер остается единственным клубом в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, которому удалось выиграть все матчи в рамках турнира.
 
Перед ответным матчем с Шахтером Сельта на выходных провела поединок чемпионата Испании с Осасуной, одержав уверенную победу со счетом 3:0.
 
Для команды Паулу Фонсеки предстоящий поединок станет только вторым официальным после зимней паузы, поскольку чемпионат Украины возобновляется в ближайшие выходные.
 
После отбывания дисквалификации Шахтер снова может рассчитывать на полузащитника Тараса Степаненко. У Сельты в харьковском матче не сыграет Неманья Радоя, который отбывает дисквалификацию.
 

 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?