Биатлон: Семенов стал пятым в индивидуальной гонке чемпионата мира

Украинец Сергей Семенов остановился попал в цветочную церемонию в индивидуальной гонке.

Лидер мужской сборной Украины по биатлону Сергей Семенов стал пятым в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене.
Семенов допустил один промах на четырех огневых рубежах и пришел на финиш вторым, но позже его результат улучили еще трое спортсменов.
Сенсационным чемпионом мира в индивидуальной гонке стал американец Лоуэлл Бэйли, который до этого в своей карьере имел всего один подиум в карьере – в 2014 году он стал третьим в спринте в Контиолахти. Пройдя гонку без промахов Бэйли на финише опередил чеха Онджея Моравеца, который также не допустил ни одного промаха, на 3,3 секунды.
Третье место с двумя промахами и 21 секундой отставания от лидера занял француз Мартен Фуркад.

Эта же новость на iSport.ua: Биатлон: Семенов стал пятым в индивидуальной гонке чемпионата мира