Авторизация

Симеоне: мы должны обыгрывать Реал и Барселону, чтобы быть лучшими

Симеоне: мы должны обыгрывать Реал и Барселону, чтобы быть лучшими

Фото: Marca Диего Симеоне

Главный тренер Атлетико аргентинец Диего Симеоне прокомментировал жеребьевку 1/2 финала Кубка Испании, согласно которой Матрасникам предстоит сыграть против Барселоны.


Напомним, вчера состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Испании – Атлетико сразится с Барселоной, а Сельта сыграет с Алавесом.
Диего Симеоне не видит никакой трагедии в том, что его команде предстоит сыграть с каталонским грандом. Аргентинец заявил, что для того, чтобы выигрывать испанские трофеи Атлетико в любом случае нужно побеждать Реал или Барселону.
«Ранний финал с Барсой? Я отношусь к этим матчам, как к полуфинальным. Это нормально, что на такой поздней стадии турнира на вашем пути появляются такие сильные команды.
Мы привыкли к тому, что для победы в Кубке Испании или чемпионате нам надо обыгрывать Реал или Барселону. Это две лучшие команды мира и нам предстоит регулярно сталкиваться с ними во всех турнирах», – сказал Чоло Симеоне.Эта же новость на iSport.ua: Симеоне: мы должны обыгрывать Реал и Барселону, чтобы быть лучшими
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка