Авторизация

CS:GO. ELEGUE Major. Na`Vi начинают турнир с разгромной победы

CS:GO. ELEGUE Major. Na`Vi начинают турнир с разгромной победы

Фото: navi-gaming.com

Рожденные Побеждать уверенно разобрались с немецкой командой mousesports, положив прекрасный старт своим выступлениям на крупном турнире в Атланте с призовым фондом в 1 млн долларов.


В последнее время на карте de_cobblestone у Na`Vi возникали серьезные проблемы, потому подобный маппик не мог не насторожить болельщиков украинской команды. Более того, первую половину Рожденным Побеждать предстояло начать за спецназ, который все же является более слабой стороной на Кобле.
Тем не менее, уже с первых раундов нашим парням удалось продемонстрировать невероятно мощную игру как с тактической стороны, так и по стрельбе. В какой-то момент Na`Vi стали просто громить соперника, и свою первую победу mousesports удалось добыть лишь в 9 раунде при счете 8:0 в пользу украинской команды.
Стоит отметить, что на психологическую обстановку эта неудача ни коем образом не повлияла. Рожденные Побеждать продолжили брать раунд за раундом, допустив лишь несколько незначительных ошибок. В итоге первая половина игры завершилась со счетом 13:2 в пользу наших парней.
После смены сторон muosesports удалось взять пистолетный раунд, однако уже следующий выигранный форс-бай в исполнении Na`Vi напрочь разрушил экономику немецкого коллектива, который до конца игры больше не сумел взять ни одного раунда. 16:3 – уверенная победа Рожденных Побеждать, которая дарит болельщикам надежды на итоговый успех нашей команды в турнире.
Следующая игра Na`Vi состоится сегодня. Наши парни померяются силами с французами из EnVyUS.
Na`Vi (украина) – mousesports (Германия) – 16:3 (de_cobblestone)
CS:GO. ELEGUE Major. Na`Vi начинают турнир с разгромной победы


Эта же новость на iSport.ua: CS:GO. ELEGUE Major. Na`Vi начинают турнир с разгромной победы
По материалам:
iSport.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?