Авторизация

"Манчестер Сити" готов платить Месси 617 тысяч долларов... в неделю!

"Манчестер Сити" готов платить Месси 617 тысяч долларов... в неделю!


В воскресенье, 20 ноября, британская газета Daily Mirror сообщила, что «Манчестер Сити» решительно настроен приобрести летом 2017 года Лионеля Месси. Как известно, у аргентинца возникли проблемы с продлением контракта в «Барселоне». 29-летний игрок поставил условие — повышение зарплаты. Руководство каталонского клуба не может его выполнить из-за установленных УЕФА правил.



Месси пока не определился с тем, что он будет делать в случае, если «Барселона» все же не сможет удовлетворить его условия. Но если Лионель действительно окажется доступен для трансфера, за ним начнется охота всех европейских грандов.



Вот «Манчестер Сити» и поспешил сделать свое предложение. «Горожане» готовы заплатить за Месси не менее 200 миллионов фунтов! По нынешнему курсу это 247 миллионов долларов! Кроме того, английский клуб обещает установить базовую зарплату аргентинцу в размере… полмиллиона фунтов или 617 тысяч долларов в неделю!



Есть и еще один момент, на который рассчитывают «горожане». «Манчестер Сити» сейчас тренирует Хосеп Гвардиола, с которым Месси прекрасно работал вместе в «Барселоне» на протяжении многих лет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?