Авторизация

Украина-Сербия: слова и голы(видео)

Украина-Сербия: слова и голы(видео)


Сборная Украины по футболу в последнем матче в этом году обыграла сильную сборную Сербии со счетом 2:0.



«Хороший получился день, мы сегодня победили сильного соперника. Я дал возможность сыграть всем, у кого не было такой возможности в предыдущем поединке с Финляндией. Увидели практически всех ребят в действии. А самое главное, что принципы, которые мы прививаем команде, не были нарушены. Видно, что футболисты, которые сегодня вышли на поле, их понимают», — прокомментировал результат матча главный тренер сборной Андрей Шевченко.



Он похвалил футболистов за старания и отметил, что все ребята, которых вызвали в сборную, подтвердили свой высокий уровень.





В свою очередь главный тренер сборной Сербии Славолюб Муслин отметил, что игра получилась очень хорошей, а ее результат не имеет большого значения.



«Поздравляю Шевченко с заслуженным успехом. Он молодец. Да и мы, уверен, справимся с главной задачей — выйти из группы на чемпионат мира», — сказал он.





Отметим, матч сборных прошел в Харькове, где уже долгое время по решению международных футбольных ассоциаций нельзя было проводить официальных матчей.



Несколько интересных деталей: сборная Сербии не проигрывала в последних восьми матчах, а пять из них завершила победой; Евгений Шахов, открывший счет в матче, забил свой первый гол за сборную.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка