Авторизация

Головкин готов идти на уступки Альваресу ради организации боя

Головкин готов идти на уступки Альваресу ради организации боя
Команда чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) готова идти на уступки команде Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) ради организации боя в следующем году. Об этом рассказал промоутер казахстанского боксёра Том Лёффлер.
«Переговоры продолжаются. Мы бы хотели, чтобы они продвигались немного быстрее. Но это очень большой бой между первым и вторым номерами в среднем весе. И это поединок, который хотят видеть поклонники бокса. Поэтому надо надеяться, что вскоре мы сможем объявить о проведении этого боя в следующем году», — приводит слова Лёффлера официальный сайт WBC.
«Можно привести аргументы в пользу того или иного боксера. Геннадий объединил в своих руках много титулов, и это была тяжёлая работа. В то же время Альварес — признанная звезда трансляций в pay-per-view. Сам Геннадий доказал, что может распродать билеты на арены в Нью-Йорке, Луизиане и Лондоне. На бой Альвареса было распродано 50 000 билетов в Далласе. Это вопрос объединения двух кассовых бойцов. Со своей стороны мы готовы идти на уступки, чтобы организовать бой. Нужно лишь разработать соглашение, которое устроит обоих бойцов», - считает Лёффлер.


По материалам: Чемпионат.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?