Кубок Кремля. Ольга Савчук не прошла во второй круг в парном разряде

В Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier - Кубок Кремля в парном разряде завершились матчи первого круга.
Украинка Ольга Савчук (64-я в парном рейтинге) и ее напарница из Австралии Анастасия Родионова (36), посеянные под четвертым номером, проиграли венгерке Тимее Бабош (12) и россиянке Анастасии Павлюченковой (116). Поединок продолжался 1 час 33 минуты и завершился со счетом 7:6(4), 6:4 в пользу Бабош и Павлюченковой.
За время, проведенное на корте Савчук и Родионова взяли четыре подачи соперниц и упустили пять своих. Эйсов в матче не было, при этом обе пары на подаче допустили по три двойных ошибки.
Напомним, украинки Людмила и Надежда Киченок стартовали с победы и в четвертьфинале встретятся с Дарьей Гавриловой из Австралии и россиянкой Дарьей Касаткиной, которые выбили из борьбы чемпионок ОИ-2016 в Рио, первую пару турнира россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину.