Кубок Кремля. Сестры Киченок стартовали с победы

В Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier - Кубок Кремля в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинки Людмила Киченок (70-я в парном рейтинге) и ее сестра Надежда Киченок (68) одержали победу над румынкой Ралукой Олару (72) и испанкой Арантой Парра Сантоньей (32) со счетом 6:2, 6:4.
За 1 час 12 минут, проведенных на корте. Людмила и Надежда выиграли пять геймов на приеме и проиграли два на своей подаче. На счету украинок три эйса и шесть двойных ошибок, а их соперницы один раз подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.
В четвертьфинале соперницами сестер Киченок станут сильнейшие в поединке между чемпионками ОИ-2016 в Рио, первой парой турнира Екатерина Макарова (Россия) / Елена Веснина (Россия) и российско-австралийским дуэтом Дарья Касаткина / Дарья Гаврилова.