Авторизация

"Голодный протест" больно ударил по здоровью: Надежда Савченко начала резко терять вес

"Голодный протест" больно ударил по здоровью: Надежда Савченко начала резко терять вес
Вера Савченко – сестра украинской летчицы – заявляет, что сухая голодовка не на пользу пленнице. По ее словам, Надежда Савченко стремительно теряет вес, чего не было во время предыдущего "голодного протеста". Об этом Joinfo.ua. сообщает со ссылкой на ТСН.


Вера Савченко отметила, что Надежда худеет очень быстро, но не уточнила сколько именно килограммов потеряла украинская летчица. По ее словам, предыдущая голодовка Надежды, которая длилась 83 дня, не отображалась так плохо на здоровье ее сестры.


Вера Савченко также поведала о том, что одного из свидетелей в деле Надежды появились проблемы на работе. Предположительно, власти пытаются давить на женщину, которая практически доказала невиновность Савченко.


Речь идет о российском астрономе Ольге Возяковой. Именно она установила, что Надежду задержали еще до гибели российских журналистов.


Напомним, 7 декабря Надежда Савченко заявила о возобновлении сухой голодовки.


Во время прошлой голодовки Надежду "обрабатывала" личная "святая" В.В. Путина , печально известная похитительница украинских детей , нелегально вывозящая их в Москву, позиционирующая себя "правозащитницей" и "благоторительницей" "Доктор Лиза".


Как сообщал Joinfo.ua., Надежду Савченко обвиняют в том, что она корректировала огонь. Сама Савченко объясняет, что огонь не корректировала, а в плен попала во время боя с вооруженными сепаратистами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка