Авторизация

Бесстрашный Иосиф Кобзон удостоен награды за развитие "ЛНР"

Бесстрашный Иосиф Кобзон удостоен награды за развитие "ЛНР"
Награду Иосиф Кобзон получил от так называемого главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого. Об этом Joinfo.ua. сообщает со ссылкой сепаратистский "Луганский информационный центр".


Иосиф Кобзон получил почетный знак "за неоценимый личный вклад в становление и развитие молодой республики".


"В очередной раз Луганская область встречает любимого человека, который первым прорвал культурную блокаду. Который приехал тогда, когда еще рвались снаряды, не было практически ничего. Человек, который вложил сердце, душу и свои средства в восстановление республики. Поэтому позвольте сегодня вручить Иосифу Давыдовичу почетный знак от благодарного народа Луганской народной республики", — сказал Плотницкий.


Кобзон поблагодарил главу ЛНР за награду и заверил его в готовности "служить народу Луганщины".


Отметим также, что сегодня Кобзон даст концерт в Луганске. Артист "исполнит популярные песни прошлых лет" и поздравит жителей окупированного Луганска с наступающим Новым годом. Это уже шестая поездка Кобзона на оккупированный Донбасс. В частности, в ноябре он, также под усиленной охраной, приезжал в Донецк. А в августе его наградили почетным знаком "ДНР" "Шахтерская доблесть".


Как сообщал Joinfo.ua., на сайте Президента Украины зарегистрировали очередную электронную петицию. В этот раз к главе государства обратились с просьбой лишить звания народного артиста Украины и государственных наград российского певца Иосифа Кобзона.


Украинцы выступают против того, чтобы артист, который поддерживает оккупационный режим в Украине, носил звание "народного артиста".


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?