Авторизация

Аваков представил главу Нацполиции, пообещав интенсивные реформы

Аваков представил главу Нацполиции, пообещав интенсивные реформы


Как сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков на своей cтранице в Facebook, бескомпромиссные реформы в национальной полиции Украины теперь будут проводиться под руководством его недавнего советника, грузинки Хактии Деканоидзе, кандидатуру которой на пост главы Нацполиции сегодня утвердил Кабмин, сообщает Joinfo.ua


«Хактия Деканоидзе , недавно еще мой советник и одна из лучших в нашей команде реформ. А с сегодня — новый глава Национальной полиции Украины! Только что Кабмин утвердил мое предложение. Я этому очень рад!», — пишет он.


Президент Петр Порошенко и члены правительства поддержали кандидатуру Хатии Деканоидзе, представление на которую в Кабмин согласно закону внес премьер-министр Арсений Яценюк по предложению главы МВД Арсена Авакова, заявившего, что «это будет очень эффективное и точное для этого часов назначение".


Теперь, по утверждению Авакова, «Бескомпромиссные реформы с Хатией на посту главы полиции и всей нашей командой по местам будут продолжаться интенсивно!».


Khatia Dekanoidze , недавно еще мой советник и одна из лучших в нашей команде реформ..а с сегодня - новый глава Национал...


Posted by Арсен Аваков on Wednesday, 4 November 2015

Хатия Деканоидзе с 24 лет работала в команде Михаила Саакашвили, возглавляла администрацию Совета безопасности Грузии. Также она успела поработать министром образования и первым ректором Полицейской академии Грузии.


После смены в Грузии правительства она ушла на преподавательскую работу, а затем переехала в Украину.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?