Авторизация

"Геша Корбан робко прячет, Шокин смело достает": лидера "УКРОПа" подлечили и повезут в суд

"Геша Корбан робко прячет, Шокин смело достает": лидера "УКРОПа" подлечили и повезут в суд


Как сообщил в эфире телеканала "112 Украина" нардеп-перебежчик из БПП в "УКРОП" Виталий Куприй, медикам черниговской больницы удалось сбить давление, но Геннадий Корбан всеравно чувствует себя не очень хорошо, передает Joinfo.ua.


Оно и понятно: как можно чувствовать себя хорошо, если тебе грозят реальные сроки за похищение людей, угрозы убийством, воровство и прочие "рейдерские штучки".


"В его состоянии, конечно, не на допрос, не в клетке сидеть. Будем настаивать, чтобы заседание суда не на восемь утра, а на более позднее время", - сказал Куприй в надежде, что Корбану удастся "потянуть резину" и по закону через 72 часа его отпустят.


Но не тут то было. Нардеп Андрей Денисенко, который находится в горбольнице №2 г.Чернигова, в которой лечили Корбана, сообщил на своей странице в Фейсбук, что к палате пришли люди "характерной внешности" и готовятся везти Корбана в суд. А медиков из частной клиники "Борис" г.Киева, принадлежащей кстати начальнику столичного горздрава Борису Радуцкому, якобы не пускают к Корбану. Хотя зачем те вообще приехали из Киева – не понятно.


Прямо зараз біля палати Геннадія Корбана, 2-га лікарня м. Чернігова. Готується примусове вивезення в суд під дулами автоматів, до хворого не допускають лікарів із київської клініки Борис.


Posted by Андрій Денисенко on 2 ноября 2015 г.

Напомним, заседание суда по делу Корбану было отложено до утра, из-за его госпитализации.


А пока оно шло, защита Корбана потребовала сменить трех судей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?