Авторизация

"Это - провокация власти": командир "Тризуба" о событиях под Верховной Радой

"Это - провокация власти": командир "Тризуба" о событиях под Верховной Радой



Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на пост Стемпицкого в социальной сети Facebook.



"Сегодняшние события в ВР называют провокацией. Да - это провокация! Провокация, которую устраивает так называемая "власть" против своего народа. В течение года президент, правительство и ВР провоцируют людей именно на такие действия. Я думаю, что очень скоро украинцы не устоят и поддадутся на эти провокации. И места мало будет всем. И Европа со своими "ценностями" не поможет ... А Путин введет войска (очередной раз).

Вы, пи***расы, думаете, вечно сможете прикрываться фразами "это на руку москве", «не раскатывайте лодка», «не делайте картинки для москвы" и т.д.? И картинка будет такая, что мир содрогнется. Главное, чтобы не закончилось, как всегда. И жертвы, чтобы не были напрасны. Хотя бы в этот раз" - написал Стемпицкий.







Сьогоднішні події під ВР називають провокацією. Так - це провокація! Провокація, яку влаштовує так звана "влада" проти с...


Posted by Андрій Стемпіцький on Monday, 31 August 2015




Напомним, сегодня народные депутаты 265 голосами в первом чтении приняли изменения в Конституцию в части децентрализации.



Против законопроекта единогласно проголосовали Радикальная партия и "Батькивщина". Не поддержали документ также большинство депутатов от "Самопомочи", 5 членов БПП, 1 - от "Народного фронта", а также "свободовцы" и группа УКРОП. "Оппозиционный блок" голосовал единогласно "за".



Под зданием парламента проходил митинг противников принятия изменений в Конституцию. Между правоохранителями и митингующими произошли стычки. Митингующие применили дымовые шашки, газовые баллончики, а также бросили гранату.



В столкновениях под Верховной Радой Украины пострадали около 100 правоохранителей, 30 злоумышленников задержали. Один боец Нацгвардии сегодня погиб в результате взрыва.



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что будет требовать пожизненного заключения для убийцы бойца Национальной гвардии, который погиб во время столкновений под стенами парламента.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?