Авторизация

"В.В.Путин кровавый": портрет президента РФ на стене дома в Симферополе облили краской

"В.В.Путин кровавый": портрет президента РФ на стене дома в Симферополе облили краской



Как сообщал Joinfo.ua, аннексированный "КрымНаш" отличается сегодня уникальной жестокостью и умением находить "диверсантов-шпионов" среди обычных людей. Полиция оккупантов арестовывает просто за возложение цветов к памятнику Шевченко или фотографию с украинским флагом.



Представьте, что сейчас переживают жители Симферополя, увидев, как на стене одного из домов, где был изображен президент В.В.Путин, его портрет залит кровавой краской.



О таком случае сообщают пользователи соцсетей. И прилагают фотографию к этому.




у Сімферополі істерика. Хтось замахнувся на лік Волдеморта Волдемортовича Алі Татар-заде © pic.twitter.com/Aa3WCBdg7m


— Omar (@regalasia) 27 августа 2015


Как видно на фото, люди в ступоре и приступе паники недоуменно смотрят на портрет "любимого президента", которому кто-то прямо промеж глаз влепил огромную кляксу кроваво-красной краской.



Можно только догадываться, какие мысли "бегают по кругу, играя в салочки" в головах этих людей.



Но интереснее всего то, что ждет тех, кому принадлежит это здание. Ведь российские правоохранители славятся тем, что умеют "сшить" дело об экстремизме на ровном месте. Чего только стоят приговоры украинским режиссерам Сенцову и Кольченко, которым дали по 20 и 10 лет колонии строгого режима по надуманным сфабрикованным делам.



Напомним и о том, что украинская летчица Надежда Савченко сидит уже больше года по сфабрикованному делу и суд РФ не обращает внимания на то, что у адвокатов есть неопровержимые доказательства того, что Савченко невиновна.



Что ожидает тех симферопольцев, кого "назначат" виновными за такие выходки с портретом Путина, можно лишь с ужасом предположить.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?