Авторизация

Выбираем верхнюю одежду в проверенном магазине МДК

 Мир кожи и дубленок МДК - бренд, который существует уже немало лет и каждый сезон предлагает модникам и модницам самые качественные и актуальные изделия из кожи и меха. Новая мужская коллекция кожаных курток включает несколько основных модных фасонов с современной актуальной отделкой.


Одна из самых модных моделей представляет собой кожаную куртку кирпичного цвета с манжетами на резинке, с меховым воротником и с четырьмя крупными накладными карманами. Такие карманы - одна из самых актуальных деталей нового сезона. Любители классики могут приобрести в mdk.ua куртку-пиджак на трех пуговицах с отложным воротником приталенного типа стандартной длины. Модель оригинальна тем, что верхняя часть куртки стеганая, а нижняя выполнена из гладкой кожи.


В новой коллекции есть кожаная удлиненная куртка с двумя рядами пуговиц, по фасону напоминающая пальто. Куртка отделана мехом кролика на рукавах и воротнике. Еще одна модель с такой же меховой отделкой представляет куртку с косой молнией - элементом, заимствованным из модного фасона куртки - косухи.


Одна из модных деталей сезона - воротник-стойка. Он придает образу строгости и сдержанности. Модели с таким воротником также есть в коллекции нашего магазина.

Выбираем женские и мужские дубленки

Сегодня благодаря современным разработкам в легкой промышленности появились ультрамодные и практичные ткани, которые не продуваются никакими ветрами и отлично сохраняют тепло. Это позволяет выпускать практически невесомые куртки, носить, которые можно даже на северном полюсе. Но, несмотря на это, новые мужские дубленки не отходят на задний план, а даже наоборот пользуются постоянным спросом.

Обусловлено это тем, что в этой классической сфере тоже применяются новые технические разработки, которые позволяют выпускать мужские дубленки - стильные, оригинальные и устойчивые к износу. Современное качество выделки, хитрости, применяемые при окраске меха и кожи, использование особых пропиток, отталкивающих воду и защищающих от снега, - все это дает возможность купить идеальную мужскую дубленку один раз на долгие годы.

Выбирая для себя мужскую кожаную дубленку с мехом, обращайте внимание на длину и фасон. Если вы предпочитаете активный подвижный образ жизни, то вам стоит присмотреться к укороченным моделям мужских дубленок. Такой вариант отлично подойдет как для городской жизни, для различных путешествий между городами и очень удобен для автолюбителей. Но если вы относитесь к людям более спокойного уклада жизни, то вам лучше присмотреться удлиненным моделям меховых мужских дубленок. Такая зимняя верхняя одежда поможет сформировать и дополнить ваш неповторимый элегантный стиль.

За покупкой любой модели мы приглашаем вас в наш каталог мужских дубленок. У нас вы найдете самый полный ассортимент, который вы не встретите ни в одном магазине мужских дубленок. Тут вас будут ждать приятные бонусы. Вы больше не будете задаваться вопросами, где купить мужскую дубленку или сколько стоит мужская дубленка. Пользуясь услугами нашего сайта, вы будете гарантированно знать, что вас отправят в интернет-магазин, в котором самая низкая цена на выбранный экземпляр самой теплой одежды в мире!


Если вы находитесь в поиске курток из светлой кожи песочного или бежевого оттенка, такие модели вы сможете приобрести в интернет-магазине МДК. В коллекции магазина есть лаконичная модель прямого кроя на молнии без карманов и лишних деталей темно - бежевого оттенка, укороченная модель с накладными карманами кирпичного цвета, несколько фасонов разной длины песочного цветов.

Приобретая одежду из кожи в МДК, вы останетесь довольными.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка