Авторизация

Как выглядеть модно, ярко и стильно, интернет-магазин JRL

 Всем известно, что людей встречают по одёжке. Но удачно подобранная обувь мужская играет не менее важную роль в создании образа. Для тех, кто хочет выглядеть модно, ярко и стильно, интернет-магазин JRL предлагает широчайший выбор высококачественной обуви по отличным ценам.
У нас в каталоге представлены модели нескольких мировых брендов.
Грамотные консультанты помогут подобрать обувь на все случаи в жизни: для повседневной носки, для торжества, для романтической и деловой встречи. Наша коллекция составлена таким образом, чтобы удовлетворить вкусы не только ценителей классики, но и любителей оригинальных и необычных моделей.
В ассортименте магазина JRL вы найдёте туфли, мокасины, ботинки, эспадрильи, шлёпанцы, топсайдеры и многие другие варианты.
Преимущества работы с магазином JRL
Сделать покупку на нашей торговой площадке легко, поскольку сайт имеет простую навигацию. Следуя подсказкам раскрывающегося меню, вы сможете подобрать нужные вам модели обуви. Далее нужно просто указать свои контактные данные, а наши операторы сами перезвонят и уточнят все детали заказа.
По Киеву доставка обуви осуществляется курьерской службой, а по Украине компаниями «Новая почта» и «Автолюкс». Возможен самовывоз (в этом случае предоставляется скидка 5%).
Для удобства клиентов на нашей торговой площадке предусмотрены различные способы оплаты: наличными курьеру, наложенный платёж, оплата на расчётный счёт, на карту и через систему LiqPay.
Если обувь не подошла по каким-то причинам, то мы гарантируем беспроблемный возврат в течение 14 дней.
Для желающих оценить качество обуви в реальности, примерить понравившуюся модель существует возможность посетить наш магазин в одном из торговых центров Киева.
В нашем магазине постоянно проводятся распродажи.
Совершая покупку в интернет-магазине JRL, вы получаете высококачественную стильную обувь и профессиональное обслуживание.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка