Авторизация

Как преодолеть стеснение и насладиться сексом в полной мере? Секс игрушки.

 Нередко девушки стесняются в постели и не получают полноценного удовольствия от секса. В этой статье описаны некоторые изящные способы, которые помогают преодолеть стеснение.

Секс – это половой контакт между двумя партнерами. Им занимаются, чтобы произвести потомство или получить наслаждение. Половые отношения – многогранное суждение, граница которого порой выходит за рамки допустимого.

Чтобы получить удовольствие от секса, нужно расслабиться. Но что делать, если девушка максимально зажата и скована?

В первую очередь нужно перестать демонстрировать свои недостатки и говорить о них вслух, принижая свои достоинства, иначе мужчина начнет сомневаться и миссия будет провалена.

Если девушка не может раскрепоститься, нужно менять себя, купить несколько секс игрушек https://gvibe.com/ru/products-ru, начиная с внешности и заканчивая гардеробом. Изменения всегда добавляют уверенности.

Чтобы принять себя, нужно почаще ходить голой перед зеркалом.

Можно попробовать ролевые игры с одеждой из секс-магазинов. Тело будет прикрыто костюмом медсестры или домработницы, и таким образом можно убедиться в том, что мужчина возбужден и ему важно заняться сексом, а не разглядывать изгибы тела.

Позы для стесняющихся

Для тех, кто смущается своего партнера, есть позы без зрительного контакта.

Поза – спиной к партнеру стоя. Удобная позиция для тихонь, желающих дикого секса. Поза обеспечивает гамму ощущений, при этом освобождая от потребности смотреть в глаза партнеру.

Поза – лежа с поднятыми вверх ногами. В таком положении тоже можно избежать взгляда партнера.

Поза – ложечки. Очень удобная и верная позиция для скромниц, партнер сможет видеть только голову.

Поза – утюжок. Девушка лежит лицом вниз, партнер сверху. Идеально. Никакого зрительного контакта.

Занятие любовью приносит не только удовольствие, но и пользу для здоровья. Например, половой акт поможет регулировать уровень злости и агрессии. Поэтому самый страстный секс происходит после сильной ссоры или долгой разлуки. Благодаря интимной близости улучшается работа сердца, укрепляется иммунитет, сжигаются калории, снижаются любые болевые ощущения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?