Авторизация

Самые распространённые ошибки мужчин и женщин в сексе

 Секс – это процесс получения удовольствия. На первый взгляд, он не требует специальных знаний и подготовки. Но это только на первый взгляд. Часто пары распадаются из-за проблем в сексе: один что-то не понял, другой не сделал воспользуйтесь виагра софт купить чтобы моментально наладить отношения. Как и в жизни, в сексе можно совершить кучу ошибок, но они зачастую не связаны с вопросом техники.

Эти ошибки подразделяются на женские и мужские. Для начала речь пойдёт о мужских.

Мужские ошибки

1. Неправильное восприятие женского желания

Мужчины забывают, что женщины устроены иначе. Мужчины, завидев привлекательную женщину, могут сразу почувствовать эрекцию. Женщинам же необходимо время, т.к их возбуждение связано с воображением и фантазиями. Мужчинам стоит дать женщинам время настроиться на секс.

2. Быстрый переход к гениталиям

Большинство мужчин предпочитает генитальные ласки всем остальным, что неправильно. Если женщина уже возбуждена, это не значит, что надо сразу переходить к её половым органам. Часто такой быстрый переход к гениталиям может убить в женщине желание заниматься сексом. Рекомендация проста: мужчины должны намного дольше концентрироваться на ласках всего тела партнёрши.

3. Стимуляция только влагалища

Мужчины забывают, что в клиторе женщины находятся тысячи нервных окончаний, благодаря которым она может быстрее почувствовать наслаждение. Не стоит забывать эту важнейшую эрогенную зону женщин, а также про стимуляцию сосков и ануса.

Женские ошибки

1. Замалчивание своих желаний

Эту ошибку можно считать главной проблемой женщин, которые часто стесняются говорить о своих желаниях. Мужчины никогда не отличались знаниями телепатии, так что не стоит от них ожидать, что они, прочитав мысли, сделают так, как надо. Их надо направлять. Если женщина получает больше удовольствия в определённой позе, то об этом обязательно надо сказать мужчине. Также не надо стесняться говорить о том, что нет никаких ощущений. Замалчивание своих желаний приводит только к неудовлетворению в сексе.

2. Стеснение своего тела

Мужчины не думают так часто о своём теле, как это делают женщины. Мужчины уже возбуждаются от вида привлекательной и обнажённой женщины, которые, в свою очередь, зацикливаются на мельчайших проблемах их фигуры. Никакой мужчина не будет высчитывать, сколько целлюлита находится на теле женщины. Проблема женщин в том, что они не могут перестать думать о своём теле. Совет для её решения таков: концентрироваться на дыхании и своих ощущениях во время секса. Следует отключить голову.

Есть также и одна распространённая ошибка, которую совершают и женщины, и мужчины: концентрация на технике. Начитавшись разнообразной литературы по сексуальным техникам, партнёры начинают во время секса чересчур думать головой: сейчас правую ногу надо поднять наверх, через 5 мин. опустить вниз, засекаем время. Сексуальные техники важны, но не стоит на них так усиленно зацикливаться, иначе секс превращается в механистический процесс, в результате чего пропадает ощущение удовольствия.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка