Авторизация

Босоножки - выбираем цвет и форму

 Босоножки https://recostbeshoes.com/lesta - это один из самых популярных видов летней обуви. Подобная популярность обусловлена не только женственностью обувки, но и богатым выбором. Что касается дизайнов, то их на самом деле, создано немало, и все они отличаются удобством, универсальностью, назначением и стилем.


Трендовые цвета

Как и ранее на пике популярности классические цвета и расцветки. К тому же, имеют место быть различные принты и сочетания цветов. В этом году актуальны следующие цветовые решения:

  • Черный
  • Бежевый
  • Серый
  • Коричневый
  • Бордовый
  • Золотой
  • Серебряный
  • Светлые оттенки розового

Модные тенденции

В этом году акцент сделан не на форме, а на дизайне, который может быть довольно сложным и ярким. В приоритете комфорт, именно поэтому можно заменить тонкие и высокие шпильки, на более низкие и широкие варианты каблука. Несмотря на то, что удобство на первом месте модели на танкетке популярностью не пользуются. Куда актуальней босоножки на платформе, тракторной подошве и широком каблуке.

Замшевые. Как правило, из этого материала изготавливаются уже упомянутые модели на устойчивом каблуке, который может оставаться в изначальном варианте дизайна или декорироваться с помощью вышивки.

Сочный цвет. Несмотря на то, что популярны нейтральные, классические цвета, трендовыми являются босоножки, выполненные в ярких, насыщенных и сочных тонах. Имеет смысл предпочесть модели желтого, фиолетового, красного, голубого и розового цвета, ведь они в этом году являются самыми востребованными.

Флористика. Уже упоминалась вышивка, которая зачастую имеет цветочные мотивы. Также, могут присутствовать различные подвески и фигурки. То есть уместен абсолютно любой декор, выполненный в цветочной тематике.

Материалы. Замш, велюр, лакированная кожа и другие фактурные материалы в этом году находятся на пике своей популярности и именно поэтому основной акцент приходится на ткань.

Шнуровка. Данный элемент может украшать только щиколотку, а может оплетать ногу до самого колена. Шнуровка может представлять собой классический вариант как на ботинках или же ленты, которые будут просто оплетать ногу. Очень элегантно и нежно выглядит шнуровка, выполненная из шелковых лент.

Кожа рептилий. Данный материал заслуживает особого внимания, ведь в этом году он стал актуальным не только среди обуви, но и среди одежды, аксессуаров.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка